ВЫБЕРИТЕ СВОЙ JEEP® WRANGLER

2 двери 4 двери

Bikini
Billet Silver Metallic
Black
Bright White
Firecracker Red
Granite Crystal Metallic
Hellayella
Hydro Blue
Punk'n Metallic
Sarge-Green
Snazzberry
Steel Blue Metallic
Sting Gray

СОЗДАН ДЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

WRANGLER SPORT предназначен для тех, кто не хочет, чтобы ему что-то мешало наслаждаться приключениями. Он удостоен бейджа Trail Rated®, который говорит о его способности уверенно преодолевать даже самое тяжелое бездорожье. WRANGLER SPORT полностью аутентичен и идеально подходит для тех, кто хочет его индивидуализировать и сделать по-настоящему своим. 

WRANGLER SAHARA спроектирован таким образом, чтобы сочетать превосходный внедорожный потенциал с удобством использования в городских условиях, превосходными материалами отделки и совершенством в каждой детали. Вдохновленный наследием Wrangler, версия Sahara отличается изысканным интерьером, современными технологиями, а также исключительным комфортом. Его каноничный внешний вид дополнен крыльями и крышей в цвет кузова.

WRANGLER RUBICON специально разработан для самых экстремальных приключений . С 32-дюймовыми внедорожными колесами, передаточным отношением в трансмиссии 77.2 и легкими в использовании органами управления полным приводом - Rubicon полностью подготовлен к бездорожью.

ЭКСТЕРЬЕР

Новый Jeep® Wrangler верен своему наследию. Он сочетает в себе легендарные черты, современный дизайн и материалы. Новые доступные светодиодные передние фары и задние фонари придают ему выразительности.

ИНТЕРЬЕР

В интерьере салона нового Jeep® Wrangler удачно сочетаются аутентичность, универсальность, комфорт и интуитивно понятное управление. Любой элемент отделки служит доказательством высокоточного исполнения и применения высококачественных материалов. Новый Jeep® Wrangler предлагает большую вместимость и больше комфорта для всех пассажиров.

ВОЗМОЖНОСТИ

Jeep® Wrangler был полностью обновлен, но не растерял свои легендарные качества, в частности, несравненные внедорожные характеристики. Доступные 32-дюймовые шины, большие тормоза, передовые системы полного привода - помогут вам добраться на Jeep® Wrangler дальше, чем вы когда-либо считали возможным.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Безопасность была ключевой целью при разработке модели Jeep® Wrangler нового поколения. В результате Jeep® Wrangler может быть оснащен целым рядом средств активной и пассивной безопасности и защиты, включая систему контроля слепых зон с функцией определения поперечного движения транспортных средств сзади, передние и задние парковочные датчики, камеру заднего вида с функцией построения на дисплее направляющих линий.