Ким Кардашьян и Канье Уэст купили новый особняк за $20 миллионов

 

Семейство Кардашьян-Уэст наконец-то обзавелось новым жилищем в Лос-Анджелесе: Ким и Канье приобрели шикарный (и огромный) особняк по соседству с мамой теледивы, Крис Дженнер. Теперь у Канье будет семейный дом, куда всегда приятно возвращаться.

 

Ким Кардашьян и Канье Уэст решили наконец выехать из дома мамы Ким, по совместительству ее менеджера Крис Дженнер, в особняк по соседству. Звезда реалити-шоу и рэпер подписали все бумаги и получили ключи от роскошной виллы под названием The Hidden Hills («Скрытые холмы»).

 

Особняк раскинулся на территории площадью в полтора гектара: кроме 12 просторных комнат на двух этажах (не включая нескольких туалетных и ванных, личных для каждого супруга и для гостей) дома, за высоким забором находятся два бассейна, два помещения для спа-процедур, розовый сад, фонтаны и — внимание — собственный виноградник!
 

 

 

 

 

 

 

 

 
Похоже, такое огромное поместье Ким и Канье купили, думая о будущем: недавно девушка призналась в интервью на одном из американских ток-шоу, что очень хочет забеременеть вновь (у пары подрастает годовалая дочь Норт). Напомним также, что в Сети ходили слухи о проблемах в браке Кардашьян и Уэста — надеемся, что в новом доме супруги и их дети будут счастливы!

 

www.archimir.ru